Форум о Сиде Вишесе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Важные ссылки:

Администраторы:

Главный админ:
Linkin PUNK


Модераторы:

°•°•° Радуга °•°•°

..::JoS-BjA::..
Наши партнеры:

Форум посвящен серии игр The Sims: новости, дополнительные материалы, помощь по игре и многое другое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Помощь по форуму » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задаем вопросы и ждём ответ)

0

2

Хм, ладно, буду первой, кто задаст вопрос.

Вот этот блок в шапке форума (с надписью "Добро пожаловать", фотками Сида и списком модеров) никому не мешает? По-моему это просто неудобно: при переходе на новую страницу постоянно приходится прокручивать вниз и страницы медленнее грузятся... Может, его можно как-нибудь отключить? Он, конечно, хорошо смотрится, и фотки Сида приятно видеть, но это действительно неудобно и действует на нервы.

А в целом форум мне нравится:) Думаю тут остаться!

0

3

тишина какая-то тут печальная...вот что...

0

4

Бля, ребята, как так можно??? Название форумов, разделов и тем кишат ошибками. Две из них на главной странице:

Сид и Sex Pistols
Атцы панка

Комп и игры
То што интересно каждому =)

Форум, скорее, мёртв, чем жив :'(

0

5

Rorschach написал(а):

Форум, скорее, мёртв, чем жив

надо оживить его значит))потому как жалко,что такое дело пропадает...не так уж и много подобного в инете,на сколько я знаю...

Отредактировано Мария (2012-05-30 21:47:47)

0

6

надо оживить его значит))

м-да... два человека могут многое... :'(

0

7

хых))) да....отписываться вот в этой теме,например)))фотки ещё немного подкидываю в другую тему...только нах не понятно...надеемся,что оживёт)))а вообще печально,вот что...

Отредактировано Мария (2012-06-12 07:17:55)

0

8

Добрый день. я админ, прошу прощения, я отстутствовала довольно долго, в связи с тем, что заходя на форум как гость поняла, что доверила записи не тому человеку. я собираюсь удалить все ранее существовавшие темы, за исключением тех, что хранят в себе особую информацию, но для начала хотелось бы услышать голоса, чтоб убедиться, что тут есть живые. еще раз извиняюсь, форум был создан в 2009-2010году, а дальше мне показалась глупой это затея и я максимально его засорила...готовы ли вы к преображению?

0

9

ОРУ:"Я ЗДЕСЬ НЕМНОГО!"))))а зачем ж всё удалять то,вроде ничего страшного нет...

0

10

да, я только удалила некоторые лишние темы...чтож, постаремся восстановиться)

0

11

Rorschach написал(а):

Хм, ладно, буду первой, кто задаст вопрос.

Вот этот блок в шапке форума (с надписью "Добро пожаловать", фотками Сида и списком модеров) никому не мешает? По-моему это просто неудобно: при переходе на новую страницу постоянно приходится прокручивать вниз и страницы медленнее грузятся... Может, его можно как-нибудь отключить? Он, конечно, хорошо смотрится, и фотки Сида приятно видеть, но это действительно неудобно и действует на нервы.

Если честно, я не думаю, что смогу теперь как-то это исправить...я сейчас стараюсь изменить список модеров сбоку, точнее сократить их число до нуля...так же изменю администратора, у меня ведь новый ник, а там старый...но фотки думаю оставить, спуститься вниз-всего лишь секунда...

0

12

только увы...с дизайном мне помогали, я лишь выбирала что куда...я вообще по жизни такая-могу лишь без конца генерировать идеи, а на практике бесполезна) так что придется хорошенько постараться, чтоб все исправить...

0

13

Jay Cold
действуй!!!)))

0


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Помощь по форуму » Вопросы