Форум о Сиде Вишесе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Важные ссылки:

Администраторы:

Главный админ:
Linkin PUNK


Модераторы:

°•°•° Радуга °•°•°

..::JoS-BjA::..
Наши партнеры:

Форум посвящен серии игр The Sims: новости, дополнительные материалы, помощь по игре и многое другое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Sex Pistols » Чем сейчас занимаются остальные участники "с.пистолз"?


Чем сейчас занимаются остальные участники "с.пистолз"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

думаю,стоит об этом поговорить.Чисто из интереса...) ) )

0

2

хорошая тема)))
Лайдон женат на Норе Форстер (Nora Forster), которая на 14 лет его старше. Собственных детей у них нет, но Лайдон — отчим Ари Апп, дочери Форстер, вокалистки панк-группы The Slits. Джон и Нора живут в Лос-Анджелесе, Калифорнии.

0

3

В 1983 году Джон Лайдон снялся в одной из главных ролей (вместе с Харви Кейтелем) в фильме «Order of Death». При том, что сам фильм был раскритикован, работа Лайдона получила высокие оценки специалистов. В 2000 году он снялся в эпизодической роли в фильме «The Independent» и выступил в качестве ведущего в «Sorry», фильме о скейтбординге с участием Flip Skate Team.

На британском телевидении Лайдон вёл сериал «John Lydon’s Megabugs» на канале Discovery (2005—2006), а также специальные программы о естествознании на канале Channel 5: «John Lydon’s Shark Attack» и «John Lydon Goes Ape». Он участвовал в аналогичных образовательных телепроектах в США и других европейских странах.[3] В 2000 году Лайдон запустил свой собственный проект Rotten TV на VH1, а в 2004—2005 годах принял участие в съёмках телепередачи «I'm a Celebrity Get Me Out Of Here!», проводившихся на необитаемом тропическом острове.

В 2007 году Лайдон в качестве члена жюри принял участие в телевизионном конкурсе «Battle of the Bands» (Bodog TV, 2007), где соревнуются группы, не имеющие контракта. Параллельно он снял новый телесериал «Johnny Rotten Loves America», содержание которого (как утверждается на его официальном сайте) оказалось неприемлемым для американского телевидения

0

4

А вот и последняя новость о Роттене:
Лидер Sex Pistols отказался петь в Gorillaz

Джон Лайдон отклонил предложение Дэймона Албарна принять участие в записи последней пластинки Gorillaz. Албарн в этом плане известен как человек крайне коммуникабельный – еще никто не отказывал ему в этом деле. На “Plactic Beach” засветились все кто только можно, от Снуп Дога и Мос Дэфа до Лу Рида и The Horrors. И вот первым, кто послал Албарна, стал конечно же Джонни Лайдон.

“Он позвонил мне и предложил поучаствовать в записи, сказав, что там будет Лу Рид и Снуп Догг. Но меня это не заинтересовало. За свою карьеру я работал со многими так называемыми “знаменитостями”, но я всегда это делал лишь в том случае, если мне был действительно интересен музыкант. Но мне никогда не хотелось поучаствовать в такой вот сборной солянке из звёзд только ради славы, денег или лишних упоминаний в прессе”, - говорит Лайдон.
новость взята с сайта телеканала a-one.

0

5

Jay* написал(а):

А вот и последняя новость о Роттене:
Лидер Sex Pistols отказался петь в Gorillaz

Джон Лайдон отклонил предложение Дэймона Албарна принять участие в записи последней пластинки Gorillaz. Албарн в этом плане известен как человек крайне коммуникабельный – еще никто не отказывал ему в этом деле. На “Plactic Beach” засветились все кто только можно, от Снуп Дога и Мос Дэфа до Лу Рида и The Horrors. И вот первым, кто послал Албарна, стал конечно же Джонни Лайдон.

“Он позвонил мне и предложил поучаствовать в записи, сказав, что там будет Лу Рид и Снуп Догг. Но меня это не заинтересовало. За свою карьеру я работал со многими так называемыми “знаменитостями”, но я всегда это делал лишь в том случае, если мне был действительно интересен музыкант. Но мне никогда не хотелось поучаствовать в такой вот сборной солянке из звёзд только ради славы, денег или лишних упоминаний в прессе”, - говорит Лайдон.
новость взята с сайта телеканала a-one.

правильно!
каким был таким и остался, да и было  бы смешно если он согласился.
я бы подумала, что у него совсем крыша съехала...

0

6

Sid написал(а):

каким был таким и остался, да и было  бы смешно если он согласился.

даа уж,Джонни кстати всегда всем во всем отказывает,и критикует в придачу.Помню он незадолго до Гориллаз ещё и Оазисов раскритиковал.

0


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Sex Pistols » Чем сейчас занимаются остальные участники "с.пистолз"?