Форум о Сиде Вишесе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Важные ссылки:

Администраторы:

Главный админ:
Linkin PUNK


Модераторы:

°•°•° Радуга °•°•°

..::JoS-BjA::..
Наши партнеры:

Форум посвящен серии игр The Sims: новости, дополнительные материалы, помощь по игре и многое другое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Поговорим о Сиде » За что мы так уважаем Сида?


За что мы так уважаем Сида?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну да,мы все здесь,и мы выражаем Сиду респект...мы все сидим тут, вместо того чтоб идти и ебашить как он, при этом восхваляя его...
Просто...за что?
Ведь на самом деле, это естественно, он лишь жил как хотел, что же тут удивительного?
Суть в мелочах.
Попытаемся раскрыть их друг для друга.

0

2

Просто пофиг.
Наберись себя. Вдохни. и ебашь.
Каждый утверждает, что Сид просто был собой, и в том и была вся суть, так каждый может, а потом идет и надевает очередную маску, считая себя выше.
Нас уничтожают либо страхи, либо победы. Каждый живет так, как он хочет. Каждый ходит туда, куда хочет. Нет ничего не зависящего от нас. От нас зависят только наши же решения - решение устроить революцию внутри себя...ну или продолжать плыть по течению, который рано или поздно унесет в серый мир.

0

3

Согласен!Ты права впрочем как фсегда.Сид жил и наслаждался жизнью,он прожил её весело. вот за что ищё я его уважаю

0

4

~JeNkO~ написал(а):

Сид жил и наслаждался жизнью,он прожил её весело. вот за что ищё я его уважаю

Дело даже не в том, что он наслаждался ею.
Блин, может он и простой нарик-пофигист. А мы тут сидим и превозносим его. Нет никого выше меня и тебя. Только небо.
Просто он понял это, и все тут.

0

5

Вот! то что я давно хотел сказать,но просто ненаходил слов! в десятку.за это я его и уважаю

0

6

дело даже не в том,что делал наперекор.А в том,что мог это делать.Воистину,сложно ужиться в Миру,полном разных точек зрения,и оставаться при своей.Особенно,когда мнения окружающих настолько субъективны.Закрывать глаза на некоторые вещи столь же сложно,как всё время держать их открытыми для всех и вся.Влияние-вещь слишком пронзительная,чтоб пытаться от неё сбежать.Единственное,что может помочь-осознание того,что ты это ты,умение ставить точки и кресты.Что и смог сделать Сид,хотя мало кто это заценил.

0


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Поговорим о Сиде » За что мы так уважаем Сида?