Форум о Сиде Вишесе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Важные ссылки:

Администраторы:

Главный админ:
Linkin PUNK


Модераторы:

°•°•° Радуга °•°•°

..::JoS-BjA::..
Наши партнеры:

Форум посвящен серии игр The Sims: новости, дополнительные материалы, помощь по игре и многое другое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Sex Pistols » Джонни Роттен...Враг или друг?...


Джонни Роттен...Враг или друг?...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как однако быстро портит людей слава...Подумаем, кто прав а кто виноват, но то, что дружба раскололась, прошу принять за факт.

http://www.bobgruen.com/files/sexpistols/files/R.209-SEXPISTOLS-Rotten&Vicious.jpg

0

2

Джонни Роттен отличный чувак и отец все же...Но блин, сколько можно было критиковать Вишеса? Займись уже своими делами, и хвааааатит постоянно против него что-то выдвигать. Постепенно буду разжевывать.

0

3

Роттен про Нэнси: "Когда мы жили с Сидом на Сатерленд Авеню - с Нэнси, ясное дело, - там было две спальни. Я с приятелями жил в одном конце, Сид с Нэнси - в другом. Я так ненавидел все эти их героиновые штучки, что как-то раз, когда они ушли, Wobble, Джон Грей и я нашли их иглы. Я почистил ногти их иглами и положил на место. Сейчас это кажется опасным, но идея заключалась в том, чтобы грязь попала в иглу и она сдохла или что что-нибудь в этом роде. Может быть, это предумышленное убийство. Но я с ней больше оставаться не мог, настолько она была отвратной. Вы даже не можете себе представить, до чего же плохой женщиной она была. Это никогда не прекращалось: "Оу, Сиииид", таким мерзким голосом. Она была тупой, как эти подружки гангстеров в разных фильмах. Откуда она была? "Из Ньююю-Йооорка". Зачем она здесь? "Наркооотикии

0

4

Вот еще-Роттен про Сидни:
"Сид стал моим клоном <> Он хотел быть центром внимания и думал, что если станет очень на меня похожим, то превратит меня в ничто. Его подначивала и Нэнси:
- Ты звезда, Сид.
- Да, я звезда, я должен ей быть.
В самом начале Сид действительно учился играть на гитаре. Как-то он приперся и начал имитировать риффы Ramones, подражая их басисту. Мы заставили его сесть и сказали: Нет, только не так. Создай свой собственный стиль, не стоит рабски следовать за кем-то еще. "Ооо. Но так же все делают!" Ну ради Бога! Потом он ушел, а на следующий день начал имитировать меня.
- Я могу спеть это лучше!
- Окей, давай. Только сначала сочини что-нибудь подобное.
- Ууу.
Пауза. Поворот.
Так все и продолжалось до самого конца. Когда я услышал My Way Синатры в исполнении Сида, это звучало, как звучало бы у меня."

0

5

Rotten on Vicious, Melody Maker, 20 октября, 1978 г.
Сразу после того, как Сид был взят по обвинению в убийстве Нэнси Спанджен.

- Сид начал принимать героин, когда присоединился к группе?
- Да - потому что у него появились деньги. До этого были только спиды и разная глупая дрянь, которая не приносит в жизнь особых изменений. А потом он впечатлился этой группи из Нью-Йорка - как самый тупой осел. Он заблуждался, думал, что Нью-Йорк - это офигенное место, в котором сходятся все дороги, на самом-то деле это просто дерьмовая дыра, одна сплошная жопа.

- Что Вы думаете о том, что случилось с Сидом, Джон?
- Мне все равно. (Длинная тишина.)

- Но какая-то реакция у вас должна быть?
- Нет. (неохотно продолжает) Я не вижу, почему у меня должны быть какие-то чувства по поводу всего этого. Сид решил некоторое время назад превратиться в полного мудака, и он им стал.

<...>
-Но разве Вам не грустно, что ваш бывший друг в таком положении сейчас?
- О, я уверен, Малькольм позаботится о его интересах, например, он собирается сделать из всего этого замечательный фильм.

- И освободит его под залог только для того, чтобы сделать альбом - это вызывает отвращение.
- Он пытается и делает еще большего уебка из Сида, чем он есть. Малькольм даже не сам заплатил залог, звукозаписывающие компании сделали это - вот какой Малькольм у нас классный парень. А потом он говорит прессе "Я делаю все, чтобы помочь Сиду", в то время как он делает все, чтобы сделать фильм. Посмотрите правде в лицо - чем хуже будет жизнь Сида, тем лучше будет завершение "Надувательства Рок-н-ролла" [фильм] Малькольма. Так что у меня нет комментариев, поскольку что бы я ни сказал, это не изменит ситуацию.

Неужели вы не понимаете? Прежде то, что я говорил, было направлено против общественного мнения о Сиде. Сид мой друг, но он всегда был дятлом. Я знаю его очень давно, но не собираюсь комментировать подобного рода скандал. Им манипулировали - вот основная проблема. Большинство людей признает, что он сделал это, и Малькольм ничего не делает, чтобы это опровергнуть. Разве Express не цитировал его, когда он говорил, что у Сида всегда был имидж засранца и тенденция к насилию? Он не принес ему никакой пользы. Сид не был способен убить ее. Это невозможно.

- Даже в чрезвычайных обстоятельствах?
- Нет, это невозможно. Точка. Это звучит так глупо, когда вы говорите "жертва обстоятельств". Я не буду комментировать, не хочу, чтобы печатали мои слова с мнением об этом. <...> Я не хочу ничего знать, я просто хочу держаться от этого подальше. Малькольм делает множество денег на личной трагедии Сида, и это оскорбляет меня. Но я не слишком-то много могу с этим поделать".
оригинал - http://www.philjens.plus.com/sid/jronsv.html

0

6

мда,есле честно,то Джонни роттен не очень то правельно поступает,говоря о Сиде такие вещи

0

7

а по-моему Джонн не делает ничего ужасного по отношению к Сиду
и я думаю, он ему не безразличен

0

8

Sid написал(а):

по-моему Джонн не делает ничего ужасного по отношению к Сиду

Джонни Роттен : "Джон Грей и я нашли их иглы. Я почистил ногти их иглами и положил на место. Сейчас это кажется опасным, но идея заключалась в том, чтобы грязь попала в иглу и она сдохла или что что-нибудь в этом роде. Может быть, это предумышленное убийство."

0

9

В фильме Сид и Нэнси есть такой момент, где Сид и Джон откровенно срутся между собой прямо на сцене - было ли такое в реале?

0

10

Jay* написал(а):

Джонни Роттен : "Джон Грей и я нашли их иглы. Я почистил ногти их иглами и положил на место. Сейчас это кажется опасным, но идея заключалась в том, чтобы грязь попала в иглу и она сдохла или что что-нибудь в этом роде. Может быть, это предумышленное убийство."

чтобы ОНА сдохла.
Заметьте.
Все в группе ,кроме Сида естественно, были против Ненси. Ну и Джонни не исключение. Все хотели избавиться от неё.
Я признаюсь, тоже бы подстроила ей всевозможные засады, чтобы она сдохла. Если бы видела что моего друга отравляют.

0

11

Morphine написал(а):

чтобы ОНА  сдохла.
Заметьте.
Все в группе ,кроме Сида естественно, были против Ненси. Ну и Джонни не исключение. Все хотели избавиться от неё.
Я признаюсь, тоже бы подстроила ей всевозможные засады, чтобы она сдохла. Если бы видела что моего друга отравляют.

так ведь если она сдохнет, сдохнет и Сид) так и произошло. Да и никто не отравлял, каждый делает то, что хочет делать, я так думаю.)

0

12

Евгендос написал(а):

В фильме Сид и Нэнси есть такой момент, где Сид и Джон откровенно срутся между собой прямо на сцене - было ли такое в реале?

почти на каждом выступлении)

0


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Sex Pistols » Джонни Роттен...Враг или друг?...