Форум о Сиде Вишесе

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Важные ссылки:

Администраторы:

Главный админ:
Linkin PUNK


Модераторы:

°•°•° Радуга °•°•°

..::JoS-BjA::..
Наши партнеры:

Форум посвящен серии игр The Sims: новости, дополнительные материалы, помощь по игре и многое другое…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Нэнси » Как Сид и Ненси


Как Сид и Ненси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/200px-sidnancy.jpg

Вот и любовь по-панковски, которая была такой сильной,что заставляла жить и заставила умереть....Казалось бы,что же в ней харошего,тваю мать?! Наркота,бухло,скандалы,слухи,драки и смерть-вот что давала эта любовь.Но мало кто знает,как был счастлив не Сид Вишес,а Джон Саймон Ричи,купаясь в этой любви...Эта любовь-всё,что было у него,всё,что держало тут...И потеряв её,он потерял все, что у него было. Да и не было ничего, был он сам и его муза.
Не знаю, может они цепляют меня именно потому, что я так далека от всего этого...Но я знаю, что любовь есть, просто она называется как-то не так. Казалось бы, с чего мне верить в то, чего я никогда не чувствовала? Но в определенный момент они дали мне побыть их частью, показали мне, что такое бывает, хотя может всего этого вообще не было...Может все проще некуда, а я идеализирую. Но лучше все равно не найти...

+1

2

R I P Сиду,Ненси,и их любви.Жаль,очень жаль,что они умерли...

0

3

SVicious написал(а):

Жаль,очень жаль,что они умерли...

да не стоит жалеть о том, что неизбежно. Это был лишь вопрос времени. Так красивая история осталась до конца красивой историей,и в этом весь кайф,ведь никто не знает,что было бы,если бы Сидни остался жив...Надеюсь,он не стал бы таким,как Джонни Роттен сейчас-отстраненный,от Панка,от протеста...Попахивает капиталлизмом...брр.

0

4

уж покруче ромео и джульетты.Царство им Небесное хотя все знают что их ждёт ад

0

5

Sandinista! написал(а):

хотя все знают что их ждёт ад

все неправы))) мы знаем о них лишь то, что просочилось в СМИ.
Сми не стали бы писать, если бы увидели, как они с расширенными зрачками переводят бабулю через дорогу.
Что касается ада...он тут и есть, не Земле...и когда он наступил, они были заняты губами друг-друга)

0

6

Sandinista! написал(а):

уж покруче ромео и джульетты.Царство им Небесное хотя все знают что их ждёт ад

разве могут попасть в ад те,кто любил...)

0

7

Мария написал(а):

разве могут попасть в ад те,кто любил...)

Можно я тебя зацелую? :crazy:
ты права.
да и пусть прошло время, повторяю - настоящий ад тут, в лице лицемерия и лжи...они просто его поимели)

0

8

Jay*
ахаха)))цалуй)))

0


Вы здесь » Форум о Сиде Вишесе » Сид и Нэнси » Как Сид и Ненси